Метод чтения Ильи Франка для Андроид



Выпущена ознакомительная версия проложения "Метод чтения Ильи Франка" для планшетов и смартфонов, работающих на Андроид.

 В ближайшее время будут подготовлены отдельные приложения для книг на разных язаках. Ищите свои книги на GOOGLE Play маркете по заросам: «метод чтения Ильи Франка английский», «метод чтения Ильи Франка французский»,«метод чтения Ильи Франка китайский», «метод чтения Ильи Франка немецкий», «метод чтения Ильи Франка итальянский», «метод чтения Ильи Франка испанский» ...


Это приложение позволяет изучать иностранные языки по методу Ильи Франка®, читая интересные книги в оригинале. Скачав его вы сможете ознакомиться с методом и прочесть народные сказки на пяти языках – это английский, немецкий, французский, итальянский и испанский.
Приложение способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Оно предназначено для студентов, для изучающих иностранные языки самостоятельно, а также для всех, кто интересуется культурой других стран.
Все тексты адаптированы (без упрощения оригинала) по методу Ильи Франка® и сопровождаются профессиональным аудио-треком.
Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счёт их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.
Одновременно с чтением текста, вы можете прослушивать звуковой трек или просто использовать приложение как аудиокнигу.
Читайте увлекательные книги на живом языке оригинала, сверяйтесь с разобранным текстом, слушайте текст в режиме аудиокниги.
В приложение входят сказки:
How Jack Went to Seek His Fortune (Как Джек ходил искать своё счастье) (английский язык, плюс встроенная аудиокнига на английском)
Le Petit Chaperon Rouge( Красная Шапочка) (французский язык, плюс встроенная аудиокнига на французском)
Frau Holle (Госпожа Метелица) (немецкий язык, плюс встроенная аудиокнига на немецком)
I tre fratelli (Три брата) (итальянский язык, плюс встроенная аудиокнига на итальянском)
El Cristo del convite (Приглашённый Христос) (испанский язык, плюс встроенная аудиокнига на испанском)
В данный момент к выпуску готовятся несколько десятков приложений на английском, немецком, французском, испанском, итальянском, китайском и японском языках. В поиске их можно найти по запросу, например: «метод чтения Ильи Франка английский».