Информация



Политика безопасности при оплате банковской картой

Уважаемые Клиенты! При оплате покупки в приложении напрямую банковской картой, обработка платежа (включая ввод номера карты) происходит на защищенной странице процессинговой системы, которая прошла международную сертификацию.

Это значит, что Ваши конфиденциальные данные (реквизиты карты, регистрационные данные и др.) не поступают на наш сайт, их обработка полностью защищена и никто, в том числе наш сервер, не может получить персональные и банковские данные клиента. 

При работе с карточными данными применяется стандарт защиты информации, разработанный международными платёжными системами Visa и Masterсard-Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS), что обеспечивает безопасную обработку реквизитов Банковской карты Держателя. 

Применяемая технология передачи данных гарантирует безопасность по сделкам с Банковскими картами путем использования протоколов Secure Sockets Layer (SSL), Verified by Visa, Secure Code и закрытых банковских сетей, имеющих высшую степень защиты.

Далее.

Политика возвратов платежей

Уважаемые Клиенты! Если Вы приобрели книгу в приложении, но она не скачивается (например, доступ к нашему серверу заблокирован в Вашей стране), мы можете отменить покупку и вернуть средства.

Если книга была куплена с помощью сервиса встроенных покупок Apple (для iOS) или Google (для Android), то возврат осуществляется этим же сервисом. Подробнее о возврате см. https://support.apple.com/ru-ru/HT204084 и https://support.google.com/googleplay/answer/2479637?hl=ru

Если же Вы приобрели книгу прямой оплатой с банковской карты, свяжитесь с нами по адресу info@ifrank.info и укажите дату и время платежа.

Информируем Вас о том, что при запросе возврата денежных средств при отказе от покупки, возврат производится исключительно на ту же банковскую карту, с которой была произведена оплата.

Далее.

Запоминание слов

Обычный вопрос осваивающего какой-либо язык: сколько мне нужно запомнить слов, чтобы (например) хоть начать изъясняться, или (например) очень прилично говорить и понимать, или (например) чтобы читать книги в подлиннике.

 

Далее.


Как освоить чужой язык

Вам нужно освоить чужой язык — и вот вы приходите в книжный магазин в поисках пособий, записываетесь на курсы, ищете частных преподавателей… И не знаете, что хорошо, что плохо. Потому что у вас нет критериев, нет мерила. А если нет правильной установки заранее, то остается одно: учиться на ошибках и потом утешать себя, что негативный опыт — тоже опыт. Вот если бы жизнь еще не была так коротка…

Далее.

Технология адаптации текстов по методу чтения Ильи Франка

Предлагаемая технология вырабатывалась постепенно, поэтому не смущайтесь тем, что в книгах вы встречали отклонения от нее.

Тут есть вещи существенные, имеющие отношения именно к методу, а есть и просто некоторые установленные произвольно мелочи, связанные с оформлением, единообразное соблюдение которых облегчает как редактуру, так и восприятие текста читателем.

Далее.


Приложение "Метод чтения Ильи Франка"

Уважаемые читатели!

Перед вами - не очередные учебные пособия на основе сокращённого (упрощённого, адаптированного и т.п.) авторского текста. Перед вами прежде всего - интересные книги на иностранном языке, причём настоящем, <живом> языке, в оригинальном, авторском варианте.

Далее.